Газета \"Воложка\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Газета \"Воложка\" » Письма в редакцию » Вопрос главному редактору


Вопрос главному редактору

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи со сменой руководства в газете, будет ли изменен стиль этой газеты?  Будет ли она и дальше петь оды руководству города и района, не обращая внимания на их огромные промахи? Когда, наконец, газета избавится от всем известной А.С.Комаровой, человека, "благодаря" которому газета пришла в такое запущенное состояние, которая выживала из газеты всех молодых и перспективных журналистов?

0

2

Вы длжны понимать, что газета принадлежит Моисееву, стиль газеты уже изменился, если хочешь то подпишись на газету и посмотри, а к Комаровой сдесь ниукого претензий нет, газета сейчас на подъеме.
Молодых просто неустраивает зарплата, им кажется что нужно слишком много работать за такие деньги, как говорится не нравится - езжай в Москву и работай

0

3

О работе журналиста я мечтала всегда даже в школе была внештатным кореспондентом одной из местных газет в одной из областей нашей страны.Но на журфак так и не пошла,а пошла на юредический.... Люблю с людми общаться...Кстати вопрос а реально ли стать журналистом в Марксе?

0

4

Инна написал(а):

О работе журналиста я мечтала всегда даже в школе была внештатным кореспондентом одной из местных газет в одной из областей нашей страны.Но на журфак так и не пошла,а пошла на юредический.... Люблю с людми общаться...Кстати вопрос а реально ли стать журналистом в Марксе?

я думаю что всё зависит от тебя, если ты действительно была в школе журналистом, то перед тобой открыты все двери, у нас конечно не TIMES, но коллектив сдесь хороший.

0

5

А на этот сайт кто нибудь заглядывает? и читает ли редактор высказывания на сайте?

0


Вы здесь » Газета \"Воложка\" » Письма в редакцию » Вопрос главному редактору