Газета \"Воложка\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Газета \"Воложка\" » Письма в редакцию » Битва за берег под базой отдыха "НИВА"


Битва за берег под базой отдыха "НИВА"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как долго предприимчивые граждане в лице Шевчук будут наживаться делая деньги из воздуха беря плату за места отдыха под базой и кто дал ему разрешение на такую деятельность и на эту территорию (от старого пляжа и почти до базы "Нива"

0

2

Ваше письмо принято к сведению в редакции, с этим письмом мы пойдем в земельный комитет, потому что этот вопрос реально волнует многих, спасибо за письмо.

0

3

Вы что не чего не пониваете прелприимчевым гражданам в лице Шевчук кушать хочеться. А вот люди работающее за стандартную зарплату в Марксе должны покупать место для отдыха. Это что такой бизнес или вымогательство????

0

4

Владимир написал(а):

Ваше письмо принято к сведению в редакции, с этим письмом мы пойдем в земельный комитет, потому что этот вопрос реально волнует многих, спасибо за письмо.

Уважаемый Владимир, с этим письмом надо идти не в Земельный комитет к Фефеловой, а в прокуратуру. Я очень рад, что представитель подведомственной Моисееву газеты услышал голос простых людей. Ведь в Ваших силах организовать свое, журналистское расследование и опубликовать его результаты, если, конечно Ю.М. не повлияет на Вашу позицию.

0

5

Ну спасибо Вам,от благодарных жителей города, господин Валов от журналистов отмахнулся как от мух а на самом деле было всё по другому : Моё письмо дошло до администрации Президента РФ оттуда через все бюрократические проволочки добралось до Росприроднадзора в конце августа 2008 года на берег с проверкой выехали представители природохраны и наказали господина Шевчука именно за мусор который он не убирает и за незаконное строительство. Я не против зарабатывания Шевчуком денег но нам горожанам должна остаться какая то альтернатива для отдыха пусть Шевчук уберет шлагбаум ведь он не имеет право не пускать в лес  автотранспорт, сейчас осенью люди едут половить рыбу  и за грибами им приходится либо идти пешком либо платить деньги по последним данным 70 рублей, я понимаю что деньги нужны всем. но не такими противоправными действиями. Мои требования к администрации измените с Шевчуком договор аренды пусть он оказывает отдыхающим услуги, но и оставит для дикарей место и не перегораживает проезд.

0

6

А воз и ныне там!!! что мы не говорили всё осталось на своих местах и даже стало хуже  у нас нет ни администрации ни милиции ни прокуратуры,каждый кто там работает ,думает только о себе. На город и жителей им всем наплевать, берег Волги практически весь в аренде,гражданам негде отдохнуть а властьимущие имеют катера и яхты и могу себе позволить выехать в любое место. ОБИДНО до слёз, Господа оставте жителям Волгу!!!

0


Вы здесь » Газета \"Воложка\" » Письма в редакцию » Битва за берег под базой отдыха "НИВА"